Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 01.10.2010, 22:30
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Так или иначе стоит я думаю говорить Пустота и Твердь
Осознание Тверди присуще наверное Богу , ведь действительно скорее всего Его бытие имеет все основания называться полным , но совсем уж не пустым. Что косаемо торсионных полей , то вся материя по моему разумению представлена вихрями, но и вся вселенная имеет механизм вращения. Все вращается и пульсирует(принято говорить о подобии с самоим человеком).
Вся "Твердь"построена из Сознания Пустоты, мы прсто не дошли до изучения этого феномена, но приблизились к пониманию, что оно именно так.


Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Я считаю глупо говорить о том, что просто одной мыслью можно создать что-либо серьезное. Для этого обязательно нужна энергия .
Мыслью не создать без работы Сознания, мысль только плод деятельности мозга, а творит Сознание на каждом уровне существования. Энергия тоже создаётся в изначальной форме из этого же разумного вакуума.


Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
На самом деле мир очень сложный , но еще сложнее сам человек и устраняя грех из своей жизни мы становимся наполненными и непроникаемыми для разрушающих сил.
Человек, частица этого мира и не может быть сложнее целого, в чём он находится. Со второй частью вашего предложения, я согласен.
Ответить с цитированием