Показать сообщение отдельно
  #558  
Старый 23.01.2012, 17:35
sovaar sovaar вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 94
sovaar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от zafod
Из КОБ известно, что толпарь тот, кто рассуждает по авторитетам. Но это не значит, что к авторитетному мнению не надо прислушиваться. Я говорю о Ефимове, Зазнобине об авторском коллективе ВП СССР. Прислушайтесь к их словам о Путине.
Цитата:
Сообщение от sovaar
Да, думаю, так и сделаю. Вполне допускаю, что через 2-3 недели после изучения материалов о Путине, мое мнение в чем-то поменяется, тогда и напишу
Цитата:
Сообщение от zafod
Вот это правильно. Тем более, что я так понимаю, вы недавно познакомились с КОБ.
ДОТУ я давно усвоил. А из "авторского коллектива ВП ССР" смотрел только Петрова несколько лекций - не со всем согласен, но не принципиально, в целом все сходится с моим мнением.
Посмотрел на днях Зазнобина, где он говорит, что деятельность Путина опасна для Путина по причине недовольства этой деятельностью в США. Мягко говоря не впечатлило. Я так и не понял, ПОЧЕМУ опасна. Ну да Бог с ним, может потом пойму.

Вы мне пока вот что скажите, все, кто считает деятельность Путина и Медведева правильной, легитимной и главное на пользу стране, кто говорит в один голос, что страну хотят разрушить те, кто выступает против Путина ответьте: КТО и ЗАЧЕМ, с какой целью хочет разрушить/захватить/расчленить/поработить и т.д. Россию?
Я понимаю, что в свете последних обсуждений вопрос кажется наивным и глупым, сразу хочется ответить что-то вроде "сам что ли не знаешь?", но если подумать, то может оказаться что очень мало кто действительно знает.
Естественно, "подумать" здесь означает не насобирать коллекцию распространенных и набивших оскомину мнений, а привести свои.
Ответить с цитированием