Показать сообщение отдельно
  #564  
Старый 26.02.2014, 11:40
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ /У меня нет слов описать дурь происходящую в Украине./
А по моему вы неплохо выразили мысль. Присоединяюсь
Нужно вообще объединиться с Россией и Белорусии тоже. Исправить ошибки 90х. (Беловежская пуща)
Тогда будет мощная сверх держава.

/Поясняя, что стая управляется Сущностью/
В терминах КОБ - стая управляется эгрегором стаи.

/Детальное выявление свойств энергетического управления показало, что объекты необъединённые материально в единое целое имеют энергетические прямые и обратные связи. Таким объектам нет нужды иметь материальные связи и материальные информационные каналы, такие как нервы. Наглядным примером таких объектов может служить стая птиц, рыб, толпа. Такие объекты собираются энергетикой Образа стаи, из особей одного Рода, как кирпичики «резинового дома». /
Ровно это же называется эгрегором в КОБ!

/Когда все клетки проявляют себя одинаково/
Это эффект автосинхронизации.
Но быть иначе, вовсе не означает делать неправильно. Нужно еще принимать во внимание ситуацию. Например если все вокруг бухают пиво а я от этого отказался то это не значит что я не прав. И да, такой отравленный организм конечно будет со мной бороться, будет заставлять пить и только сила воли поможет преодолеть это.
Без этой ремарочки в вашей информации есть доля лжи.

/Дело в том, что в объекте, состоящем из одинаковых клеток, все клетки энергетически равны, они все объединены единым Образом/
Все клетки объединяются эгрегором этой супер системы.

Как видно у вас сумбур в понятиях и терминах, под одним и тем же смыслом вы употребляете то слово Образ, то Сущность... То вы смешиваете Дух и Душа...
В моей же классификации хотя бы каждому слову приписан четкий смысл.
Но я догадываюсь, что вы просто подразделяете эгрегоры на самодостаточные и те те кто может управлять и вмешиваться в другие эгрегоры.
Самодостаточный эргрегор это Образ, а со способностью управлять это Сущность!
На самом же деле все гораздо сложнее и свойства эгрегоров на этом не ограничиваются! Так например есть эгрегоры со способностью создавать другие эгрегоры, к чему их причислить к образам?... нет! к Сущностям?... тоже нет, это некий третий класс.

/Улучшением ситуации в энергетике Образа является одновременно с изменением энергетики повышение чувствительности тела. Именно, повышение чувствительности тела, а не повышения чувствительности самой энергетики, показывает увеличение «плотности» энергетики Образа объекта. При этом возможно в больной части тела, даже незначительное увеличение боли, с последующим её ослаблением. /
Приведенные мной упражнения как раз учат тело чувствовать изменения в энергетике.
Но и энергетика имеет свойство иссякать! Почему она у вас стабильна непонятно.
Ее можно сравнить с конденсатором. Есть емкость и есть заряд. Емкость зависит от генетически обусловленного потенциала. А заряд зависит от текущего состояния тела и может равняться нулю! При этом тело становится беззащино перед болезнями!
Повысить же емкость тренировками мне не удалось, зато удалось это сделать переходом на более правильное питание и ЗОЖ!
Это можно сравнить с физическими тренировками, можно насиловать тело и заставить мышцы расти, но как только прекратим тренировки то их состояние придет в норму. Так же и с емкостью, можно насильно заставить тело принять больше чем ему нужно, но это ненормально.
Это все равно, что потерять обоняние и учиться заново использовать его.

И вообще стадия лечения - это предпоследняя стадия болезни. Гораздо эффективнее не позволять заболеванию внедриться и развиться! Что и говорит китайская мудрость: "Высшее искусство лечения — не допустить болезни"

Последний раз редактировалось Ковбоец; 26.02.2014 в 12:37.
Ответить с цитированием