Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.08.2008, 00:47
Searcher Searcher вне форума
участник
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 484
Searcher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Админам и Модераторам

Лишнего нет. Имеется в виду чрезмерная "ветвистость".
И насчет лени - немного добавлю. Есть такие типы коннекта с инетом, как диалап. Или стандартный модем. Скорость знаете какая? В таком форумище надо год ковыряться, чтобы все в кучу собрать, даже если грамотно пользуешься поиском.
Далее о ценах на инет. К примеру у меня инет ADSL, побыстрее, чем два предыдущих варианта, но с дорогим входящим траффиком. Плачу я примерно 2р20коп. за 1 мегабайт. Отключено для экономии денег всё - скрипты, флэш-анимация, картинки, т.е. вижу тупо один голый текст. И при этом всего лишь при поиске инфы да чтении-листании трачу на всю эту ботву около 800 рублей. И ни качнуть ничего с сайта, ни посмотреть. Зарплаты, как известно, да и цены на услуги, приемлемые только в Москве, а если живешь в "Раскукуевске" - приходится экономить. Я лучше лишний раз создам лишнюю тему и при этом напорюсь на модера-админа, чем ввалю все деньги в инет и получу вполне реальных заслуженных люлей от своей жены за растрату семейных денег...
И при всем при этом нас таких много, медленных и безденежных. И так всеми силами пытаешься через гадскую будничную рутину перескочить, а люди не помогают. Сказать где интересная информация и дать доступ к ней это одно. А вот организовать грамотный и быстрый выход на нее - другое.
И про "модер подберет". Это работа такая, а не мы такие. И если модератор не следит за процессом, не объединяет схожие темы, не делает предупреждения, ну, в целом не следит за форумом, то зачем он тогда такой нужен?
Всегда есть и процент лентяев, конечно. Но думаю таких мало. И если не идти людям навстречу - это будет значить только то, что не для людей здесь все сделано. Что-то там овцы проблеяли, а пастух и ухом не ведет. Фиг с ними, поблеют и перестанут...
Ответить с цитированием