Показать сообщение отдельно
  #248  
Старый 06.09.2011, 16:48
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
О как!

Я ничего не знаю о проблеме излучения абсолютно черного тела. Объясните ее мне на: "но мне для того что бы аргументы достаточно попросить вас выпрыгнуть из окна".
Я сказал это в контексе ваших бездоказательных утверждений относительно древней цивилизации, и заметил, что иногда следтсвия из теории могут быть достаточно просты и проверяемы очень легко на практике. Как пример я привёл гравитацию, в том плане что если бы вы решили спорить о её существовании или ещё что - по следствиям - ваш прыжок из окна - можно было бы показать вам её проявления.
Тоже самое касается вашей древней цивилизации - не вопрос, вы утверждаете что "чистый язвк очень важно" - имеете право, не будем этого касатся. Одно из следствий "древней разумной цивилизации" её научно технические достижения. И не говорите что могло мол быть и без них - вся известная итория человечества том подтверждение, скаждым новым витком истории архиологи находят те или иные орудия труда, постройки, оружия и т.д. И чем ближе к нам эти времена - тем они совершенне.
Будьте любезны - покажите те архиологические данные, которые свидетельствую в пользу вашей версии.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Проблему излучения, коротенько. Без 5ти листов дифуров.
Вы мне сначала проблему сформулируйте - квантовая физика вроде там решила все соот-е проблемы (Законы Вина, Рэлея — Джинса. Стэфан-Больцмана, Планка). Я вас уже 3 раз прошу конкретезировать - а у вас сплошное балобольство. как вобще то и по "древней цивилизации"


Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Кроме идей родовых поместий и восстановления плодородия том обсуждать нечего. Прямые контакта Анастасии с создателем и все такое это в ветку про НЛО и 2012г.
Тема как названа? "Владимир Мегре - соратник?" ? Именно. Что является основой учения Мегре? Его книги. Там имеется информация только о "родовых поместий и восстановления плодородия"? Нет - там куча другой информации - значит имеем право обсуждать и её. И точка.
И кстати, к вопросу об НЛО - вам самому с вашей "древней цивилизацией и рунами" туда самое место если уж быть категоричным.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Всю эту информацию приходится собирать по крупицам. В том вся и проблема что прямых данных нет.
Тогда и не морочьте голову - предположение мать всех проколов. Вы знаете сколько в ануке предположений? А сколько было теорий научных не прошедших потом эксперементальную проверку? Тьма.
Поэтому уважаемыу учёные слова на ветер не бросают - не доказано эксперементально - будь любезен или молчи о сових фантазиях или заранее обговаривай что это исключительно твои догадки и не более.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Например с лингвистической точки зрения и руническая база русского языка и его сильное родство с санскритом вопросы доказанные, а в современную картину исторического мироописания они не вписываются никак.
И что? НДопустим были и у нас и у индусов одни общии предки. в чём проблема то? Церковь вон вообще утверждает что мы все дети Адама и Евы.
Из этого никак не следует что те прапредки были умнее и разумнее нас. Считаете иначе? Приводите док-ва.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
вы сильно недооцениваете значение письменности. Это намного более важный показатель чем археологические находки.любых масштабов.
Бездокозательное утверждение. Теже крестьяне 18-19вв вообще поголовно не то что читать - они и читатать то не умели, и пахали плугом. Сейчас человек имеющиё среднее образование умеет и читать и писать - и пашет на тракторе. С чего вы взяли что раньше "крестьянин" был умнее современного? Док-ва?
Ответить с цитированием