Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.04.2011, 15:06
RareMan RareMan вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 32
RareMan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А.С.Пушкин - Какой самый главный СМЫСЛ мы пропустили!

БлагоДарю всех за поддержку.

Вернусь чуть назад.
Взяты строки из "Руслана и Людмилы", которые, при всех подробных рассмотрениях наследия А.С.Пушкина, остались абсолютно нерассмотренными ВП.

На основании ассоциативной и интуитивной логики были сделаны предположительные расшифровки (расставлены реперы). И сразу были найдены подтверждения:

Лукоморье - реальная местность
"Там ступа с Бабою Ягой" - тоже стоит у Лукоморья
и так далее, шаг за шагом...

По-этому было сделано решение использовать строки А.С.Пушкина как введение в рассмотрение и исправление понятий Высших Приоритетов, о которых в КОБ - ни слова или недостаточно сказано.

Цель всей этой "затеи" - подготовить удобопонимаемый материал для школьников и преподавателей. А для этого нужны вопросы, комментарии, редактирование и т.д. То есть здесь он начал выкладываться для "обкатки", а не для споров. Если увидите некорректность - исправим.
Если будут свои варианты - приложим.

Так получилось, что на эстонском форуме изложение ушло далеко вперёд (никто не препятствовал и не спихивал во флуд).
Автор (RareMan) использует большое количество материала, одних карт только просмотрено около 13 000. Большинство карт "вынуто" Автором из архивов "как смог" и требует "склейки".

БлагоДарю Аналитика, что он взялся за это дело.

Но, например, такую карту его комп не потянул, пришлось уменьшить размеры. Если кто-то хочет поучаствовать вот ссылка на карту по кускам:

http://narod.ru/disk/8860012001/1300-Bello.rar.html

Я здесь продолжу изложение, но не всегда легко найти время, всё таки ещё и тружусь.
Если кто-то хочет узнать до куда уже дошли на эстонском форуме - стучите в Личку.

И, кстати, если кто-то интересуется картами, где-то видели в Интернете в плохом качестве, а хотите в хорошем - обращайтесь, вполне возможно я её видел и знаю где "взять".
Ответить с цитированием