Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 15.09.2012, 23:19
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Благодарю вас.
Я уже читаю книгу по эниологии, действительно полезная книга, уже начал собирать астральных двойников, по мере чтения прошу прощения за разные события у разных людей и тд. На данный момент она лучшее что я читал из этой области. Пока не буду донимать вас вопросами по этой теме. Прочитаю тогда задам, если они появятся.

Вы уже ознакомились с церемониями (слово то какое) открытия и закрытия?
Схватываешь на лету...

Вы не указали какую книгу читаете... их много, и из них есть лажовые. Я рекомендую Рогожкина.

С церемониями не ознакомился.

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Некоторое время назад, я ознакомился с трудом одного американского ученого, к сожалению забыл его имя. Заключался труд в том, что он доказал что мы все связаны друг с другом и провел следующий эксперимент. достаточно 10% людей от количества всех жителей города, размещенных на подобии сот по всей территории города и думающих мире и покое, радости бытия, что бы все остальные люди почувствовали это и снизили уровень своей агрессии до нуля, до завершения сеанса медитации. Как вы это прокомментируете?
На самом деле мы не просто связаны друг с другом, мы это одно, в прямом смысле этого слова. То, что вы описали имеет место быть и чем больше людей будут одновременно создавать мыслеформу, тем сильней она будет. Причём пропорции следующие, мыслеформа 10 человек будет сильнее мыслеформы 1 человека не в 10 раз, а в 100 - это я прикинул для примера, чтоб вы смысл уловили, настоящие пропорции мне неизвестны.
Ответить с цитированием