Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 01.11.2009, 06:28
navt navt вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 8
navt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
С помощью Вед можно придти к Законам Прави
Не знаю куда можно прийти с помощью вед. У меня есть некоторые сомнения куда вообще можно прийти с помощью вед. Вы извините конечно что я постоянно нападаю на инглингов (а веды есть продукт творчества именно Ахиневича и ко). Я сам честно пытался поверить во всю эту чушь. Ну думаю Явь, Навь, и Правь чем не триединство, материя, информация, мера. Такая вот была у меня наивная фантазия. А потом Трёхлебов с гордостью заявляет, что у них целых четыре аспекта: материя, энергия, пространство и время. Так что тут можно говорить, что не только ствол, но и корни гнилые. Я думаю КОБ даёт достаточно инструментов, чтобы понять что есть что. Общение с богом должно быть безритуальным. Бог общается с нами языком жизненных обстоятельств. Он обращается к каждому лично. Ни один жрец не скажет, что значит для вас то или иное обстоятельство. А ведическая культура проиграла войну библейской концепции, потому же почему и всегда проигрывали. Концептуальные знания, если они были у нас, принадлежали лишь кучке жрецов, а население всей полнотой знаний не обладало. Жрецы не заметили надвигающейся катастрофы. Вы думаете они сейчас хотят поделиться знаниями (которых у них нет)? Как бы не так. Они и не скрывают что всё что написано в ведах это для толпы, то что можно публиковать, а самое ценное припрятано от посторонних глаз. Мотивируют они это тем, что дескать мы не можем в открытую давать знания, которые враг может использовать против нас же. Мол заканчивайте, духовное училище, духовную семинарию, изучайте веды и может быть, вам предоставиться возможность приобщиться к источнику. Что это? Просто непонимание ими присходящих процессов, или сознательная дезинформация?
Ответить с цитированием