Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 06.01.2010, 00:28
Прозревший Прозревший вне форума
частый гость
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 31
Прозревший на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невероятно но факт? Космические Новости?

Встреться с Диларам с вопросами о прошлом и будущем. http://www.viptaro85.ru/Saparova_Dilaram/Kontakty.html Надеюсь, уйдешь в шоке, как я в свое время, но только от другого медиума. Он мне такую информацию выдал о прошлом и будущем, потом связался с одним человеком на том свете, от чего я понял потом, духовный мир реально есть.
Да и случаев по миру разных много, как например контакты с НЛО, с другими цивилизациями и т.п. чего уж там удивляться теперь. Я теперь смотрю на это как само собой разумеющееся и нет желания теперь увидеть такое, чтобы "Навсегда". Это все обычные вещи, мы просто до них еще не созрели.
Так например, ученые уже приходят к другому умозаключению, что Вселенная наша не бесконечна и что черные дыры, это порталы в другие Вселенные. А сами Вселенные в сгрупированном виде образно напоминают пчелинные соты. Вот и думай теперь, рангьше Земля считалась плоской, а потом круглой. Вселенная бесконечной- теперь органиченной. Духовного мира нет, а окажется в будущем, что есть и другие цивилизации вместе с этим, с которыми возможен контакт через самого человека, через телепатию. Так, что мы еще эмбрионы в таких делах и глупо просто жестко отрицать все такое, очень глупо. Надо по крайней мере относиться к этому с интересом. Вот это будет мудро.
Ответить с цитированием