Показать сообщение отдельно
  #658  
Старый 26.08.2014, 20:41
Аватар для Siavich
Siavich Siavich вне форума
участник
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 137
Siavich на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от ИгорьИванов Посмотреть сообщение
Фёдоровцы патриоты, а КВН нет, как и укр. КПЕ, потому что вносит разлад в силы, борющиеся против США. По аналогии, КВН это Ленин, который в 1916 году желал на деньги Англии, поражения России в войне.
Не в коем случае не утверждаю, что КВН получает деньги от Госдепа. Уверен, что он это делает безвозмездно. А вот подобной уверенности в отношении укр. КПЕ у меня нет.

ИгорьИванов - вот тут вы зря наехали на КВН. И вижу, что вы к нему цепляетесь по любому поводу. И замечу, что именно к нему, а не к тому, что он говорит.
По Фёдорову, я с КВН согласен. Так как сидя в депутатском кресле и имея кое какую популярность, мог бы хоть намекнуть на КОБ в своих рассказах на "Познавательном ТВ" (так сказать - замолвить хоть словечко). Единственное может, утверждённая "Концепция Общественной Безопасности" это с его подачи, хотя сомневаюсь.
По Укр. КПЕ, я не могу понять вашу точку зрения. Но там, в Укр. КПЕ, творится, что то неладное. И на мой взгляд, они там такие же "самостийни", "незалежни" и что то "здобувают", как и те, кто на майдане был.
Ответить с цитированием