Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.01.2011, 12:52
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Превед Сумамед!

Многие форумчане активно боряться с таким профилактическим движением как прививки! Оспраривать вред или пользу прививок я уже не буду, только напомню, что прививки в нашей стране ввел И.В Сталин.
Кроме этого после смерти Сталина в СССР началось громадное колличество строительств именно фарм комбинатов, не знаю может это и совподение, не все же относить на дар предвидиния Сталина. При Сталине же больше всего удилялось внимания профилактике заболеваний, был огромный бюджет рекламный направленный на закаливания. Тот же Парфирий Иванов, при Сталине выпустил свою книгу (и это человек который провел в окружении немцев). При Хрущеве и в дальнейшем при Брежневе строились Аптеки. Сейчас Антибиотки это уже повседневное дело! И выпысываються чуть ле не от простуды! При этом слово Анти Биотик переводиться как Против Жизни! Как следствие приема Антибиоткиво скажу следующие Таберкулез опять стал не излечим!!!!!
И если убрать профилактику, то население россии, можно будет сократить за 10% лет на 80% именно в молодом поколении!
Ответить с цитированием