Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 28.10.2010, 00:12
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Война начнётся ЗИМОЙ

Вот у меня вопрос к знающим людям. Как говориться предупрежден, значит вооружен. Так вот. Где можно взять официальные бумаги того, что эти прививки по настоящему опасны.
Я не прошу документы от официальной власти. Я прошу документы от медицинских специалистов Россииской Федерации, докторов наук, врачей с большим именем. Которые бы потвердили, что да они считают эти прививки опасными и не желательными для общества. Ведь не все же продались черту. А если знают и молчат, то толку тогда от них. Они же тогда фактически продали клятву данную когда то чтоб спасать людей. И плох как такого не тот кто делает, а тот кто видит и молчит. Вот он и есть самый враг тогда. Ведь есть же и лаборатории при них могли на досуге и проверить.
Потому как при таких документах вобще проще не делать прививки сылаясь на знающих людей и потому спокойно говорить в мед. или учебн. учреждениях. .опять же люди лучше верят когда есть настоящии документ, а не просто слухи из интернета. Этими сообщениями ни кого не вразумишь.

Не знаю как там дальше, но в европе уже давно началась пропаганда по поводу рака груди у женщин. Уже как 2 года пугают население. Значит скоро и здесь начнут вакцинацию. Россия тут будет не одинока.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием