Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 22.09.2009, 11:57
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Цитата:
Сообщение от серый лис Посмотреть сообщение
как надоели... сначало покажите светлое своё будущее а потом говорите о необходимости туды попасть...

пока что не видел и не вижу отказывать своему естеству, ну недостаточно доказательств, что я не прав, что иногда позволяю себе есть мясо убитого животного как и тело убитого растения или как принято есть плод по веканству для мистерий и волошебных практик... если всё это делается правильно ....
а то что кому то что-то взбрело говорить это не верно потому что я так считаю и приводит однобокие факты, звиняйте это не мои проблемы...
нет такой необходимости, как впрочем нет необходимости быть веканом...
каждому в частности... это право каждого, а вот что есть просвященое общество мона спорить только тогда когда оно есть...
а так можно говорить о возможной необходимости вегетариантства и то под вопросом...
Разумно - означает согласно своей природе. Разумно употреблять в пищу то, что было положено самой природой. Посмеялся бы я над вами, когда бы вы руками разорвали кролика и уплели без соли и без лука.
"Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть." Современная игра с приправами напоминает шизофрению, - желание вместить в себя больше, чем вмещает утроба.

Есть громадное удовольствие в жизни - утоление жажды и утоление голода. Самая простая еда покажется божественным элексиром, если ее изрядно приправить голодом. Черствый хлеб для нищего вкуснее изысканного торта для короля. Так почему же не приправлять голодом самое полезное? Это приправа, которую не нужно покупать, она рождается у нас внутри и ее усиливает время.
Ответить с цитированием