Показать сообщение отдельно
  #200  
Старый 03.02.2009, 21:57
T-Vlad T-Vlad вне форума
гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 198
T-Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возрождение русских деревень

Трактор, два трактора, жена, две жены... Вы о чём? Вы древню то в глаза видели. Я родился на северо западе в пгт. У каждого дома был огород. Люди обеспечивали себя и сдавали продукты в заготовительные конторы.
На весь посёлок было не менее 300 частных коров. (про поля и совхозные фермы вокруг не говорю) Сейчас и трёх не наберётся. Ну ладно с коровой хлопотно, но семья имеющая детей могла бы иметь пару коз а не бегать в поисках свежего молока. Да и вместо огородов крошечные клочки. Ну зачем если можно купить в магазине. И при этом кричат - работы нет, пухнем с голоду.
Ну не хотят люди работать на земле. Есть места где на замле можно хорошо заработать. Так вот и говорите о деревне в таких местах, где люди живут в городских условиях. А не просто о возрождении русских деревень.
Если люди видят по телевизору выходки москвичей, то нужно быть дураком, чтобы ехать со своим огородом в деревню, где заведомо даже света нет.

Чтобы рассуждать о деревне её нужно прежде всего знать. Лично я уже с 5 лет зарабатывал - шишки помогал собирать. И так всю жизнь. И сена покосил косой достаточно. Первый апельсин увидел в 7 лет. В 17 лет уехал из дома. Каждый отпуск провожу у родителей, а сейчас езжу 2 раза в месяц (всего то 150км), но даже дачу не хочу!!!
Ответить с цитированием