Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 27.01.2009, 22:37
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возрождение русских деревень

Очень приятно, Владимир Дмитриевич, меня зовут Аристов Сергей Владимирович. Живу в Санкт-Перербурге уже 10 лет. У меня два сына 12 и 17 лет. В общем, переезд в Питер был обусловлен желанием дать полноценное образование детям. Мои родители живут в пригороде СПБ, а родители жены в сельской местности, в новгородской области. Сам я занимаюсь строительством загородных объектов. Как и многие россияне, мы с женой мечтаем поселиться в деревне, по мере взросления детей. Нам есть куда переехать, но такой переезд никакого отношения к возрождению деревни конечно иметь не будет. Поэтому я поддерживаю Вашу позицию в плане разделения понятий: деревня, фермерское хозяйство, подсобное хозяйство (подсобка) и т. д. В отношении эффективности земледелия, я вообще не понял, какая связь между технологией и формой ведения хозяйства? Кстати, Владимир Дмитриевич, я выбрал тему этой ветки специально, чтобы разобраться в идеях КОБовцев, так что не спешите мне вешать ярлык "неофита КПЕ". Всё, что можно понять - понять нужно! Суважением АСВ!
Ответить с цитированием