Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 27.01.2009, 13:48
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возрождение русских деревень

Ну-у-у! Уважаемый Скобарь! Да Вы - "матёрый" аппоненьтище(в хорошем смысле)! Отдаю дань уважения Вашему таланту! Но всё-таки по порядку: 1) Разве "проходка" во власть и её захват не является политическим актом? Разве не аморфность и пассивность нашего народа - причина разгула безпредела власти? Как следствие, чтобы прекратить тенденцию "утопания", лучше научить утопающего плавать, не согласны? По отношению к руководителям нашей страны за последние лет 40, Петров не выглядит таким уж "слабаком". 2) Ваши убеждения, русского национал - патриота и государственника мне импонируют, демократия - полная задница, с этим я тоже согласен. Становление государства, как этап развития общества, не отрицают и сторонники КОБ, основная идея которых, на мой взгляд, формирование у населения новых мировоззренческих принципов и восприятий. К стати эта концепция не нова. Путь дегродации общества от Бога к хаусу был сформулирован Лао Цзы задолго до г. Петрова, но желание последнего запустить обратный механизм, находит полное понимание и всяческое содействие с моей стороны, да к стати, и с Вашей тоже. 3) Политика, по-моему, должна быть вне профессиональной деятельности, заниматься ей, в государственном масштабе должны люди стоящие на высоких моральных и нравственных принципах, профессионализм это ведомственная категория. Хакамада уже заявляла о том, что вырос класс "профессиональных парламентариев" - на хрен всех! "Генерал должен командовать" - согласен! Видите сколько в нас общего! До встречи!
P.S. Takedo - ник, который мне достался от сына в наследство, он его для какой-то игры придумал.

Последний раз редактировалось Takedo; 27.01.2009 в 15:25.
Ответить с цитированием