Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.12.2008, 23:31
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Энергорубль - бред?

Цитата:
Например, министр занимает высокий пост. Имеет право. Он талантлив и целеустремлён. Но ничегошеньки не может сделать, чтобы реализовать свои идеи в рамках существующей концепции.
Это всего лишь говорит об уровне реальной власти. То есть получает сначала право на определенные полномочия а потом определяется их уровень. То есть при занятии поста министра у него появляется полная власть в пределах своей компетенции и прав и или ограниченная. А у министра нет большой власти, так как у него есть начальник премьер поручения которого он исполняет, вот у премьера спикера и президента самая большая власть так как они реально могут повлиять на ход развития политических процессов.


Цитата:
С другой стороны, неизвестный в широких кругах лидер бесструктурно влияет на общество так, что граждане сами строят структуры, способные изменить концепцию управления в стране. Он не занимает никаких постов, он не нарушает закон, но он реализует на практике способность управлять, строя фундамент будущего общества.
С таким успехом можно привести пример популярного журналиста который своими статьями может легко очернить хорошего или обелить плохого человека. То есть без структурно влияет на мнение людей. Это власть? Нет. Это не власть Это таким образом влияние на людей. Настоящая власть всегда есть только в государственном аппарате. А так… это пример пензенских затворников которые жили в пещерах по приказам этого придурковатого чувака Кузнецова или кА там его фамилия.. уже забыл.. Власть это была над людьми? Управлял, влиял, но в прямом смысле слова власть он над ними не имел. Я так думаю.

Николай Леонидович, вы прочитали? Хотелось бы услышать вашу оценку, пусть и негативную, мне любая будет важна.
Ответить с цитированием