Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 04.11.2008, 22:33
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
А где Вы живете?
Кстати, не очень понимаю связи дотационности района и невозможности перехвата управления. В дотационных районах перестают работать объективные законы? И потом, перехват управления - не значит плыть против течения. Плывешь рядом, по течению...

И создаешь условия, в рамках которых администрация САМА начинает тебе звонить и стучать в приват при условии того, что оно тебе надо...

Безконфликтно. Не ПРОТИВ течения, а ПО. Если Вы этого не умеете и вообще не понимаете о чем идет речь (а похоже на это), то это явно не дотина проблема, а Ваша... А иначе получается, что у Васи получается, у Пети получается, а у меня не получается потому что СИТУАЦИЯ вокруг меня НЕПРАВИЛЬНАЯ.
Будешь плыть по течению, значит станешь таким же. С волками жить по волчьи выть. Условия, когда финансовая петля на шее, ставить будут тебе, хочешь ты этого или нет. Вот и вся связь. И надо быть слепым чтобы этого не видеть. Я в примере об и рассказал. А тот человек был другом губернатора, но в свое время проиграл выборы и выпал из финансовых потоков, а возврата туда нет и никакие убеждения здесь не помогут. А что касаемо пети и васи я особо не вижу чтобы у кого-то получилось. А как ты объясняешь плыть по течению, значит предавать себя и людей которые тебе доверились.
Ответить с цитированием