Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 23.04.2015, 21:33
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

Цитата:
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Сама концепция КОБа и раскрытие понятие "глобального предиктора" замаскирована и не раскрыта полностью. Нам замалчивают основную проблему человечества- это запрет на изучение космоса практически. Если проанализировать научные доказательства превосходства наших предков и косвенные доказательства их полётов в космос. Под источённые недра Земли, особенно в экваториальном поясе, а также искусственные следы жизни на Марсе и уничтоженная планета, массированным астероидом, оставившая с одной стороны вмятину, а с другой стороны выпуклость. Можно попробовать утвердить, что прошлая цивилизация была уничтожена, следы на нашей планете зачищены. А в данный момент, под внешним управлением, происходит нашими же руками, истощение ископаемых запасов планеты с помощью США( раковая опухоль). Технологиям надо время для появления, но ископаемые запасы постараются "съесть" быстрее. Планета превратится в ландшафтный парк, на которой больше не сможет развиться раса, путешествующая и изучающая космос.
Гм... концепция успешно реализуется и предполагает, что человек начнет че-то думать сам, а не требовать готовых Госдеп-программ.
Благодаря чему получит иммунитет(ответ) не просто к одному вирусу(вопросу), но и сможет распознать и локализовать(решить) другие многочисленные угрозы(вопросы).

Центрирование внимания непосредственно на каких-то "основных проблемах человечества" - всего лишь инструмент для манипуляций. (Это не противоречит тому, что Вы таки обращаете внимание на интересный и нужный вопрос, но его необходимо рассматривать как лишь один и не самый главный в тексте жизни).

В общем политика в чистом виде, этим мне все-таки Стариков и не нравится(хотя он мне симпатичен). С другой стороны многое имеемое им ввиду "по умолчанию" я не знаю, поэтому могу в нем ошибаться.
Ответить с цитированием