Показать сообщение отдельно
  #390  
Старый 15.11.2010, 13:58
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

О тарелках много подделок и сомнительных рассказов, но я сам за свою жизнь встречался с фактами их существования. Вот один из них:
В 1980 году ехал в поезде к Самарканду и ночью из окна видел стоящую тарелку в пустынном месте, позвал проводника и он тоже увидел, потом через два дня уже в городе ночью над старинным кладбищем (гда по преданию ушёл под землю брат пророка, бездонный колодец остался)появился яркий световой бублик. Нас было 12 человек наблюдавших это явление. Бублик этот разростался и терял яркость, как бы расфокусировался, мыпосмотрели вверх и увидели высоко над бубликом НЛО, от него иходил кроткий пучок света, но похоже свет над кладбищем являлся его завершением. В течении часа мы наблюдали пока бублик разросся до размера всего города, тарелка была неподвижна, потом мы ушли в дом, люди легли спать, а я не мог заснуть и вышел продолжить наблюдение, но бублик с НЛО исчезли. Всматриваясь в ночное Самаркандское небо, я нашёл НЛО на огромном расстоянии и тоже в неподвижном состоянии. Думаю таких наблюдателей, которые не заявляли об этом достаточно много и наверное больше чем поддельных фотографий. Что толку от заявлений, ещё и за дурака примут.
Ответить с цитированием