Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 15.02.2010, 17:24
AlexXX AlexXX вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 22
AlexXX на пути к лучшему
Радость Ответ: Планета НИБИРУ (Х)

“Доказательств нету, серьёзных доводов нету. Но вы уже говорите об это как о факте. и при этом утверждаете что это не вопрос веры...”
- я говорю как о факте, так как для меня это факт. А для вас допускаю это вопрос веры.

«А я вот никакой Нибиру не ощущаю, мей би это таки самовнушение?»
- из 6 миллиардов душ, 5 миллиардов рождены в первый раз. Чему тут удивляться.
Все не просто, потому, что все просто!

«Ну вот я - знаком с КОБ, да и вообще много с чем знаком, про Нибиру перерыл достаточно много материала…»
- Ну раз вы знакомы тогда пожалуй стоит вспомнить, что бы понять будущее нужно знать прошлое. И даже зная о ГП и о том , что тысячелетиями уничтожались знания и факты включая александрийскую библиотеку. Вас нечего не удивляет! Есть хороший док фильм. «После людей» в нем фактически доказано, что через 1000 лет от нашей современной цивилизации не останется ничего. Вы не видите фактов. Может не там искали. К тому же вы наверно слышали об экстрасенсах. Но наверно не верите в их способности!? И наверно не знаете, что большинство из них даже не понимают природу своих способностей. И вы думаете ГП прекрасно осведомленные и имеющие их на службе ничего не знают. Включите интуицию. Ищите факты не умом а интуицией. И тогда разум постигнет факты. Или вы думаете я займусь, тем что излажу их вам. Зачем! Как хорошо сказано «Можно привести коня к водопою , но невозможно заставить его пить.» Ну так вы пришли. И только вам решать, будите пить или нет. Все есть перед вами.

«это никакая не планета, а просто корабль, на нём сидят эти Аннунаки, и они прилетают строго по графику в назначенную дату. Ни доказать это, ни опровергнуть пожалуй нельзя, но ведь вы не от этой гипотезы отталкиваетесь?»
- одна из форм лжи. Очевидно, что нет. Все намного более фантастично, чем рисует человеческое воображение.
Если в моих словах увидите грубость или оскорбления, то эта лишь иллюзия вашего восприятия. Я уважаю вас уже только за то, что вы делаете попытку что то обнаружить. Остальные -лишь отрицают.
Ответить с цитированием