Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 15.11.2009, 19:13
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Дымовский "онлайн"

15.11.2009

18:27-19:10

> Алексей, расскажи что там за провокации в отношении тебя предпринимаются?

За что хотят привлечь по 159 статье?
Обвинения от бывшей жены — вымысел журналистов?
Что за история с Анастасией Вритовой?

подняли дела агентов и списание ст. 9 ущерб для государства около 20 тыс. которые списывались для кормёжки проверяющих даты списания совпадут с датами их приезда
ирину вызвали в прокуратуру и 4 часа давили 2 проф психолога с края На неё не обижаюсь на следующий день она опровергла это в прокуратуре
Вритова это мать одного из сбытчиков конопли у которого я сделал 4 закупки и закрыл в СИЗО где он умер через 6 месяцев от болезни типа минингита и меня обвенили что при задержании не дал ему куртку


>Ирина — это жена? Привет ей.

бывшая но всё равно передам

>что с сайтом, движется чего–нибудь?

сказали втечении 3 дней сделают

>Алексей, какие планы?

встретиться с В.В. а потом будем посмотреть


>Алексей, добрый воскресный вечер!
Ваше видеооращение возбудило громадный резонанс!
Наверняка вы понимаете, что все о чем вы говорите хорошо известно Диме и Вове. Причем кому, как не им об это знать. Особенно Вове, который сам силовик.

Но как быть дальше? Как поддерживать DymovskiEffect на таком уровне, чтобы не дать заглушить эту тему?
Если уйдет Нургалиев, неужели все разом изменится, думаете вы?

Система сгнила, ведь она гнила все девяностые…
Как вы думаете, сможет ли социум выполнить отторжение этой раковой опухоли и сменить милицейскую систему? Верите ли вы, что НАРОД решает, а не Газпром?

со мной Бог и народ и для меня это главное


>Привет, Алексей.
Вы говорите в своих интервью что на вас оказывается давление, шьются дела в выходные, давят на родственников и знакомых?

а что им ещё делать они же чувствуют что жидко обо*****сь.
Ответить с цитированием