Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 09.11.2011, 16:16
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
Злость Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
Да ездил я в том и в этом годах,наверное четверть страны проехал,действительно впечатления на всю жизнь.
Еще Ростовская область ни чего ,а дальше в сторону татарстана
Ужас ,проезжали такие селения ..... слов нет.Я сначала думал,что тут ни кто не живет,заброшеные дома,а оказалось....
Я все собираюсь на форуме написать что тварится на кубани,начиная от друга Путина Ткачева и закончить хотя бы тем что тварит наш глава администрации ,который правит вместе со своим братом ,каторый 4 раза судим,кстати раньше они состояли в месной ОПГ ,а сейча члены ЕР .

Госпадам докажи покажи дай попробывать ,говорю сразю ,ничего вам говорить не буду.Незаработали.

Человеку с партии ,что бы он не называл меня всепропальщиком говорю сразу ,я не всепропальшик ,я не говорю что Путин плахой,я знаю и главное понимаю,что лутше их у нас в стране помоемому нет.
Но если партия КПЕ и ее члены ,соратник,взялись говорить правду,то договаривайте до конца.
А говоря народу,что Путин просто умничка и его курс правельный ,вы просто вводите народ в заблуждение,вот из-за концепция тоже плохо расходится(это из личного опыта).Толпа ,какой бы не была толпа -видит как язык нашей "головы" противоречит делу.
Цитатату плз... да не с форума от неизвестных троллей, а из работ ВП СССР или КПЕ...
Ответить с цитированием