Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 17.06.2010, 23:28
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
А какие рычаги управления спец. службами у обычного человека Вы можете привести?
Сегодня? Ну т.к. сегодня установлены "ваши" способы управления, т.е. каждый сверчок знай свой шесток. То крайне мало.
Но там где люди живут в большей степени обособлено, участковые на рожон не лезут. Так же Владивосток - местный ОМОН отказался разгонять демонстрацию, ибо живут они там, на одних улицах с гражданами.
Вот еще одно письмо, насколько оно соответствует действительности сложно сказать, но логика в нем нормальная.
Выдержка
"Все нижеперечисленные материалы передал мне сочувствующий человек из органов. Ситуация в провинции такова, что люди на стороне партизан и мусора под час живут в соседних квартирах, некоторые из милиционеров тайком поддерживают парней - власть, коррупция и бесчестие уже давно всем набрыдла. На кухнях и в сети сейчас идёт активное обсуждение данной проблемы, но дальше болтовни большинство идти не желает."
http://m-kalashnikov.livejournal.com/502444.html

По мимо этого простой гражданин, если не сидит сложа руки, а старается что то предпринять, даже простыми грамотными жалобами может сильно насолить. Каждое заявление обязано быть зафиксировано, на него должен быть составлен отказной, который можно обжаловать. Много бумаги, много проблем и это так же не большой но рычаг.
Посмотрите на ролики о ГАИ с рутуба и отклики, увольняют
Просто делать в таких случаях все нужно грамотно, то есть не поленится, изучить, организоваться, по закону даже больше шансов, ибо не пришьют тебе нарушение просто так, видео, аудио и т.д.
Не везде работает, но там где это не работает, другие методы обдумать можно. Но в любом случае, сила в знании и в организованности!

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Т.е если бы в Норд-Осте оказались партийцы КПЕ и Вы лично (не бараны -по определению), то никакого спецназа и штурма "Альфы" не потребовалось, Вы бы грудью пошли на ваххабитов, их заломали и вывели под ручки?
Ну я понимаю, что вы не всегда адекватно мыслите, бывает и со мной, поэтому стараюсь нормально относится к таким высказываниям.
Даже не знаю, стоит отвечать или нет?

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
О! Пожалуйста расскажите подробнее о Ваших личных успехах в области управления общественнозначимыми и массовыми процессами . Нам всем интересно.
Какими какими процессами? Да я даже слов таких не знаю. Я же сверчок.
Где могу там и управляю и применяю, до чего руки дотягиваются.
Я не уверен что вас стоит посвещать в свою деятельность, судя по вашему стремлению загнать народ на шесток, есть вероятность, что вы засланный казачек, уж простите, но по вашей позиции видно, что КОБ вы явно не приветствуете.
Но если вам важны именно "общественнозначимыми и массовыми процессами", то посмотрите семинары Зазнобина например, увидите где применяет он.
Ответить с цитированием