Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 12.10.2008, 13:59
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хочу поделиться сво..

Цитата:
Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
Говорить что трезвенники не понимают или извращённо понимают в принципе не правильно, мне кажется они понимают ПО СВОЕМУ!!!

Человек отрезвился и должен сам выбирать для себя путь, и трезвенники не должны ему указывать или просто говорить что он должен делать когда станет трезвенником - иначе это попахивает сектантством!

Единственное что может советовать трезвенное общество, это то что бы трезвые люди отрезвляли других и передавали информацию трезвости другим!!!

Я думаю не замыкаться а оставаться в этом для того что бы именно на этом уровне привносить свою лепту для лучшего бытия всех, так как один всем заниматься не может а все одним могут но каждый на своём месте!!!
Вот давайте не заниматься словоблудием. При чем тут сектантство? Дайте ваше определение этому слову?
"Отрезвив" человека и не дав ему глубинного понимания причин и последствий употребления наркотиков, "трезвенники" воздействуют лишь на следствие, а причину при этом отдают на откуп либо церкви, либо вообще просто пускают все на самотек.
(Создавая тем самым, кстати, благодатнейшую почву, готовые кадры для сект - люди неудовлетворенные жизнью, но не видящие путей выхода из кризиса.)
Ответить с цитированием