Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.01.2011, 08:50
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Цитата:
Сообщение от antihaker Посмотреть сообщение
shaggy а как вы прокомментируете это http://video.yandex.ru/users/arni-dok-video/view/2/ видео ?
Ведь вы принимаете все что демонстрируют подопечные Бронникова за чистую монету. А видео доказывает что это просто фокус....
Бронников не преподает видение сквозь что-либо. Просмотрев несколько десятков его лекций я ни где не нашел того упражнения, который описан в этом ролике.
Считаю,что опровержение это трехходовка по просьбе или требованию телевизионщиков, так как ранее выпускавшиеся передачи по ТВ о Бронникове в убедительной форме указывали на возможность видения без помощи глаз, что противоречит официальной науке и плюс ко всему породило общественный резонанс. То есть глобалы поняли, что в население произошел вброс информации для размышления через "Окно правды", и в обязательном порядке потребовали опровержения от самого Бронникова в виде нескольких разоблачений, в том числе и по американским каналам ,так как слава о нём докатилась и туда.
Не один аферист, или там фокусник открыто не пойдет на разоблачение самого себя по телевизору без принуждения или иного умысла, только если он не тупица. На видеоразоблачении же очевидно, что Бронников и его ученики мошенничают.

Повторюсь - КПЕ не опровергают возможностей Бронникова, называя его метод действенным. Это по моей переписке с одним из преподавателей академии ГРУ. То есть возникает 2 варианта: или Бронников и некоторые члены КПЕ лжецы, или нет. Каждый может сделать выбор по мере своего понимания.
Ответить с цитированием