Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.11.2010, 09:39
Владимир Владивосток Владимир Владивосток вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 2
Владимир Владивосток на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Метод Бронникова

Здравствуйте, не знаю как Вас звать, но я думаю не принципиально. Вот Вы пишите, что записались на тренинги и т.д., я честно вообще не сторонник всякого рода тренингов, но в них есть доля нужного, порой открывают глаза на некоторые аспекты. Честно говоря я ко многим вещам пришел сам, как говорится хочешь познать мир познай самого себя, я создаю свой труд и надеюсь в скором времени издаться по поводу жизненной энергии, ориентации в пространстве людей, общества, как работает наш организм, за счет чего и т.д. на всех уровнях, если хотите я по возможности совершенно бесплатно попробую ответить на интересующие Вас вопросы. Если Вас заинтересовало то пишите, мне самому будет интересно помочь Вам. Сообщите какие вопоросы Вас интересуют и я покажу Вам дорожку по которой Вам можно будет пройтись и многие вещи познать САМОМУ, нужно лишь только желание. Я считаю, что, когда за добрыми намерениями находится сбор денег, это не дело, так как тогда конечная цель этих людей заработать на знании, а знание ни когда не ПРОДАВАЛОСЬ, а лишь передовалось из уст в уста. Пишите буду рад.
Ответить с цитированием