Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.05.2010, 19:43
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Партия воля, что они из себя представляют?

Согласен, на счет "несамодостаточности женщины" я перестарался. Хотелось передать образ, но использовал не самые подходящие для этого слова. Надеюсь этим ни кого не задел. Видимо я просто против "матриархата", потому как вижу в этом реальную опасность очередного витка деградации населения. А приход к власти женщины лидера, в некоторой степени "матриархат". Но с другой стороны, на мой взгляд, у женщины есть некоторые преимущества ( с точки зрения роста популярности ее как лидера) перед мужчинами, и они связанны с пережитым опытом народа. Меня прежде всего смущают как раз ее психологические техники, и на сколько я понял, реальное отсутствие образования по психологии (суда по указанной на сайте биографии, она закончила педагогический институт, т.е. максимум, могла учиться на учителя психологии, но не психолога или психотерапевта) Ну и сомнительны ее трененги, если вы в них учавствовали, то вам может быть интересен Живорад Славинский, или Синельникв, может вы потрудитесь и ознакомитесь с видеоматериалами на rutrecker.org и скажите свое мнение - есть сходства, являются они ее учителями или нет ничего общего. Я в свою очередь постараюсь ознакомиться с ее книгами, может недельки через две - три (нужно закончить начатое).
Цитата:
Сообщение от okotv Посмотреть сообщение
Есть другой сегмент- начитавшись статей про секты, и не поразмыслив зачем этот пиар ведется, или испугается, как вы, что женщина во главе. Не пойдет в Волю а тут КПЕ есть со схожими лозунагми.
Боюсь, что вы забываете что 90-98% населения нашей родины, голосуют за тех, кто себя лучше ведет на телеэкране (этому особенно хорошо учил В. Соловьев), за тех, кому подыгрывают телевидущий, за тех, кто лучше отвечает на поставленные вопросы (заранее с ними ознакомившись и подготовившись). Поэтому я не верю что какое либо движение может получить больше 5% голосов без явной поддержки "элит". Более того, появление популярного лидера неугодного власти будет разбавленно другим лидером говорящим похожие лозунги и лучше ведущим себя на телеэкране. Это конечно не значит что не стоит пытаться, но прежде всего не нужно забывать что информация важнее лидера или еще чегото, и главная задача настоящего лидера это раваться не к власти и рваться распространять концепции, идею, информацию управляющую обществом. чтобы повышать уровень осознанности населения, не нужно быть президентом.
То, что говорит Пеунова - это лозунги, указывают где плохо, но не учат людей находить где плохо самостоятельно (я имею в виду ее публичные выступления а не закрытые семинары).
Ответить с цитированием