Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 22.06.2008, 20:01
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Размышления о ведизме и псевдоведизме

Извините, я не читал все 10 страниц, поэтому могу повторить чью-то мысль. Если повторю - ничего страшного.

Видите ли, если исходить из концепции Хиневича, то на землю прилетело 4 расы из разных грубо говоря галактик. Хиневич не говорил, что они плохие эти расы. Они просто другие. И при этом они союзники.

Допустим, случилось страшное и с планетой может случиться беда.

Допустим, наши братья решили нас спасти. Куда лететь семье из Китайца и Негра? Куда лететь им и их детям? Для них просто не будет места!

Такую семью не примут ни в один из Родов в галактике! И что с ними делать? Оставить погибать на Земле?

ЗЫ1. То, что говорит Хиневич, лишь на первый взгляд кажется бредом. За последние три недели я получил и перекопал кучу информации, проанализировал ее, строил разные гипотезы и ни одна из них не объясняла всего в целом, объясняя лишь некоторые части. Концепция Хиневича ИДЕАЛЬНО легла под факты. Просто идеально. Не осталось ни одного непонятного вопроса включая вопрос "Что делать?".

ЗЫ2. Но нюанс тут в другом. Даже мне с моей философской базой, готовой принять любые чудеса, принять ЭТО было очень трудно. Просто невероятно трудно. Я до последнего отвергал. Говорил: "Нет, не может быть! Было по другому." И ничего путного предложить не мог. Логика и факты упрямая вещь. У меня чуть крыша не пошатнулась. Слава Богу, устояла.
Ответить с цитированием