Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 16.12.2009, 09:10
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О поселениях (дабы избежать инсинуаций)

Родня живет в Челябинске, под Челябинском у них дача. Я в Коми живу. Здесь нынче весело: жара под -40 поджимает

Такедо прав, государство все более склонно "барыжить". Причем порой своими же прямыми обязанностями. Наш ответ Чемберлену видится мне вот здесь. Пока не вижу полностью механизма давления на продажные структуры, но уверен - он есть. Пойду, изучу вопрос с "замесом" на Алтае. Там, как я понял, землю отбили. И поселения в России уже есть зарегистрированные. А уж деревень брошеных - пруд пруди. Есть и такие, которые еще статуса не потеряли. Мне приятель историю разсказывал, что из одной деревни мужик сидит, и пока он наказание не отбудет, выписать его никто права не имеет. Так и висит деревня в воздухе. Совершенно пустая, с одним жильцом, и тот за решеткой. Но конкретно эта деревня - не вариант, место неудачное, болото харвестерами (эт машины, которые лес косят) разкатаное.

Мне думается, что когда властьимущие получат собственной же ложкой по лбу, они призадумаются, такое ли это безопасное дело, народ объедать?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием