Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 15.12.2009, 09:13
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О поселениях (дабы избежать инсинуаций)

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Сложно в общем найти просто обязательного и надёжного человека.
Какие проблемы? Создавай свою армию биороботов. Но до этого исчезни из темы. Прямо говорю. ЧЕЛОВЕК, с бальших букав, сдрисни из темы. Твое мнение понятно и неинтересно. Читали из первоисточника. Налет воспаленного эго соскребли, полезным пользуемся. Мороза от всей души благодарю, копии и каверы излишни.

ЗаРАБатываешь в интернете? То есть вне реального, "изящного" созидания? Не надо сюда припутвать работы ВП, они безплатно доступны. А созидает на их основе каждый сам, в меру своего понимания.

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Есть такое. Несдержан очень.
Но ты зря так всёже - людей я уважаю. Только где они - ЛЮДИ ???
Ты если себя относишь к ЛЮДЯМ, это не значит, что я тебя тоже отношу к людям.

Поэтому не торопись относить себя к ЧЕЛОВЕКАМ.

Ты ХОТЕЛ БЫ жить на хуторе, но окружающее сильнее тебя, поэтому не живёшь.

А я ХОТЕЛ и ЖИВУ. Чувствуешь разницу ?
Мороз, как первоисточник имеет право быть несдержан. Это его метод подачи его же материала. Это неотъемлемая часть материала. Ты же, как обезьяна или попугай (или биоробот новой, совершенной технологии) повторяешь за ним, но это уже не подача материала, а ужимки в стиле "Усруся, а не покорюся" Ю. (С) и далее в том же духе. Живешь на хуторе - живи. Можешь делиться успехом - делись. Узбеков тебе творческих. А не можешь - молчи в тряпочку. И эго уязвленное уйми. Оно здесь никому не нужно. Здесь клоунов бьют. Устали от клоунов. Покушай инжира прежде, чем писать ответ. Вместо того, чтобы писать ответ.

ПРОЕХАЛИ.

На тему промышленности. Ребята! А есть она, промышленность? ЧТЗ знаете? У меня дядька там работал. Теперь ЧТЗ никому не нужен. Он закрыт, рабочие занимаются чем попало, кроме реальной созидательной деятельности. И это не единственное такое предприятие. Для кого, как не для сельского хозяйства делались трактора в Сссэрии? Вы не заметили, какой трактор у Сеппа Хольцера? Сядьте. "Беларус" у него экспортный. Так выиграет ли промышленность, если большая часть, повторюсь, большая часть, не все, населения станет жить в поместьях и им потребуются электростанции, трактора, те же топоры, которые на грядках не растут? А между поместьями нужны будут дороги, этим как заниматься без техники? Ладно, доказано, что без нефти можно обойтись. А много ль настроите без гвоздей?

Теперь, раз вокруг города вся земля принадлежит кому-то конкретному, гадить на ней никто не посмеет. Промышленности придется становиться экологичнее, инженерам и конструкторам осознаннее. Ведь их роственники возможно живут рядом. Мне кажется, промышленность только выиграет. C оборонкой сложнее, но сначала надо сделать службу в армии престижной и реально полезной, чтобы служба в армии была чем-то вроде обряда инициации, чтоб туда хотели идти. Чтоб там чему-то реально учили. Вот вам будут и инженеры и конструкторы и разработчики. Сделать армию чем-то вроде курса института, где каждый не отвлекаясь на мелочи сможет сделать первоначальный, решающий вклад в свой или чей-либо еще проект. Общество в целом становится осознаннее, устраняются искусственно созданные инертности внедрения технологий, мы имеем возможность расти быстрее и гармоничнее. Вот такие картины рисует мне освобожденное от алкоголя воображение
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.

Последний раз редактировалось boralexx; 15.12.2009 в 10:04.
Ответить с цитированием