Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 11.09.2009, 00:11
Аватар для Юстос
Юстос Юстос вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 17
Юстос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Советы народного целителя

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Bee-master, маятник, да, работает. Есть два предположения его работы научное и эзотерическое. Первое, что работающий с ним общаеться со своим высшим я (например запрашивает инфу о событиях или болезнях) и информацию о предметах, предпологаеться что инфа берёться из поля предмета. Другой вариант что маятником руководят духи, элементали и т.д. и ту уже кому как повезёт и смотря что за человек. Суть то в работе с маятником впринципе та же что и у спиритизма, только там блюдце а здесь маятник. Проверить феномен наверняка нельзя. Изучив опыт людей да и сам попробывав, скажу что маятник далеко не всегда отвечает правильно и логично. Читал что некоторые после него лечились т.к. походу им отвечали какие-то сущности. Я даже пробывал получать ответы через кинетические ощущения тела и тоже могу предположить что не всегда моё высшее Я мне отвечало. У Пучко помоему есть правила защиты при работе с маятником.
Работа маятника напомнила мне гадание иголкой на нитке, когда она вставляется в центр круга, по окружности которого написан алфавит. Вызывается какой-либо дух и задаются ему вопросы. Что-то вроде упомянутой здесь выше блюдце.
Так вот, иголка хоть и не имеет прямого контакта с рукой , но выполняет всё о чем думает человек.
Не могу это утверждать на счет маятника, но мне, кажется, действие схожее.
Если есть практикующие маятник – попробуйте.
Ответить с цитированием