Показать сообщение отдельно
  #439  
Старый 27.06.2014, 07:45
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Создадим опрос?
Мысль интересная. Но интересно не просто количество прочитанных работ, а какие именно работы читались. Я могу предполагать, что аналитические записки, выкладываемые регулярно на этом сайте, читаются бОльшим количеством людей нежели написанное ранее.
В частности интересуют такие на мой взгляд фундаментальные работы как "Диалектика и атеизм", "От человекообразия к человечности" итп.

Цитата:
Сообщение от Щетин ибн Едит Посмотреть сообщение
некоторые не "осилил" - оч.сложные. Например "Мастер и маргарита"
Вот вот - это как раз самое интересное. Сам мучаюсь тем же. "Мастера и Маргариту" пока даже не начинал, а вот "Диалектику..." только недавно осилил. И такая же проблема - что то не идет совсем, а что то на уровне безсознательных слоев психики. Кстати этот процесс как раз в этой работе и описан. Если кратко (как я это понял) - информация существует объективно, а вот доступ к ней открывается каждому субъекту по произволу ИНВОУ. Отсюда полное непонимание одного предложения (не дорос еще в своем развитии для РАЗЛИЧЕНИЯ это-не это в данном вопросе) и озарение в другом месте текста (может быть и так, что именно из за одного предложения открылся доступ к данной информации. Возпользоваться возможностью или нет - решает каждый сам. И это относится как раз уже к свободе выбора)
Ответить с цитированием