Показать сообщение отдельно
  #414  
Старый 13.10.2011, 19:57
Аватар для Назар Колобов
Назар Колобов Назар Колобов вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 30
Назар Колобов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

У меня ситуация такая,- половое воздержание 1 год, трудно далось. До того была бурная сексуальная жизнь. Постоянно частые ночные семяизвержения. Врачи говорят, что могут быть проблемы со здоровьем, что от воздержания происходят сбои в половой и эндокринной системе.

Мне интересно, живут ведь многие в целомудрии и воздержании десятилетиями, а половой акт есть результат зачатия ребенка. Мне все понятно и я с этим согласен. Но что касается меня, - какая-то сила тянет мой взгляд на девушек в мини юбках или джинсах. Хотя зомбоящик смотрю мало и то фильтруя передачи. В голове часто крутятся мысли о сексе. Отгоняю их как могу. Узнал у людей из КПЕ, что резкое начавшее(как у меня) воздержание может привезти к непредсказуемым последствиям и что как бы быстро с этим завязывать нельзя, с начала нужно подготовить себя к этому, придти к правильному пониманию роли инстинктов в жизни человека. И уже потом делать шаги в этом направлении. т.е. секс для удовольствия(с женой) на этом этапе необходим ? думаю да. Ведь нельзя алкашу бросить резко употреблять гадость, это чревато последствиями. Нужно подготовить психику.

Товарищи выскажите свои мнения.
Ответить с цитированием