Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 30.05.2010, 00:47
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Да с Сандером согласен. С этими ночами многое напутано, хиневичами и трехлебами пережёвано как только можно, много эти "Ведуны" и хорошего говорят, гдето пол года, был очень заинтересован, да мне они пользу дали, первое это ещё раз подтолкнули к древней истории и русскому языка, благодарю за стимул, сам копался нарыл много чего, но последнее время совершенно отбился интерес к ним, именно к "НИМ", не к информации древней, а именно к Хиневичу и Трехлебову +- остальные ведуны, так как Трехлеб болобол ещё тот, тут обсуждать его сейчас не охота, Хиневич недопыр, много чего было сказано "Хорошего", но как то не убедительно, вроде как русскому народу поддержка, а по сути таже церковь, паства, мы там ведуны с нами перун итп итд, трехлебов там уже всем много чего наговорил, и конец света, и про виманы новенькое сказал, сначало помню говорилось мол они там железные и ртуть там используется для чегото, а потом бац виманы мы "Выращивали" они живые были, типо растения, трещит и трещит, постоянно что то меняет, завлечь же надо, и много много болтовни "Пустой", большая часть притянута за уши, кали юга вообще вроде как заканчивается через сто или двести тысяч лет, или уже закончилась, насчёт даты 2012 не спорю, тут есть над чем подумать, и много выподает на неё, со многим я с ведунами согласен, но уж извините, но я как бы шире смотрю, и просто на слова и вообще "непонятно кому и откуда они вылезли" не верю, пока не проверю, многое не проверить, это да, многое они говорят как бы "Благое", но все эти блага "Выдумкой" попахивают, понятное дело что уже церковь не может завлечь народ, да ещё и молодёжь, вот вдруг откуда не возьмись появились ведуны, какието веды "Которые заведомо ими не являются", притащили мол на дискете им 3 жрица, написано много там логичного особенно о мироустройстве, да, но такое написать можно как нех делать, всё логично и понятно, как информация тема хорошая даёт стимул и настрой на "Русскую тематику" это очень похвально, но кто там всем заправляет, а особенно от пустого трёпа трехлеба, да ещё в заливку с хиневичем + ещё какойни будь вылезет, даже смешно. Посещал не мало раз сайты типа радосвета, дарислава, итп, если судить по коментариям народ там сидит не далёкий, и уже с проезженными мозгами который сам думать не хочет, захавали в это "Унылое время" порцию новинки, да ещё с описанием космоса, и купились на 100 процентов, я не против Ведических деяний, так как в любом случае они ближе мне по духу, и плохого там "Почти" нет вообще, даже те псевдоВеды и то почитать можно и мозги не съедут, но к примеру бежать в "Церковь" к "ИНГЛИНГАМ" откуда они вообще взялись, понаписали про себя что они там самые чисты, везде это слово Инглия, с душком всё это, но это лучше чем антихристы так что

Для себя я уже как лет 10-12 уяснил, что нажно копать самому, думать, включать логику, и даже какой заманчивой и доброй "Информация не была бы" она может быть ложной.

И ещё заметил одну вещь, Трехлебов постоянно после почти каждой фразы, говорит "Так же!?" как будто нуждается в поддержке толпы когда заливает им, а если что то не по его он сразу окрещает это "Самомнение" и посылает вот у нас есть веды мол, там всё расписано.
Ответить с цитированием