Показать сообщение отдельно
  #304  
Старый 15.09.2013, 08:40
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Молитва, правильное определение манеры общения, когда труд…ится человек. Бог, другое сознание, измерение, уровень, цивилизация, внешний наблюдатель…, здесь не суть важно – стремление к развитию(романтика) или просто путь, движение к определённому.
Договора, просто мирный разговор есть самое начало и даже не начало ещё, но первое необходимое условие для начала только совместных последующих( ! ! ! ) действий и самой жизни.(под лупой, увеличение рядом)

Заходит товарищЧь, мягкая интервенция, небрежно бросает приятелю на стол бумажку и говорит: «Нарисуй мне, на…уй, релюшки!» - рядовое событие на работе.
Я только и заметил ему, что у нас на это есть современное заведение, называется «салоном татуировки». Товарищи оценили шутку, но посчитали несколько смелой по отношению к начальнику участка, даже не нашего, соседского…. Всё прошло довольно просто, незаметно, но оказалось, с последствиями – товарищч, уже много позже, выразил обиженное отношение, что-де тебе давно пора на пенсию, мешаешь. (Есть более мягкие и шуточные выражения, что кому-то давно пора к земле привыкать.)
А вот новичок, да и не только, правильно заметил, что у нас в коллективах борзота правит. Вот уйдём мы на пенсию, ненужные, а дети и внуки будут с борзотой …жить продолжать?
Ведь это не склока – настоящая, Святая Совместная работа! Иначе это была бы пытка, никогда не сможешь работать, оглядываясь на товарища, тем более – ЩЧАщчей.

Так какКАК! Организовать переход в другое измерение? –
Терпением, добротой, любовью.
Всем разумом своим, что-то там ещё, в библии…?
Молитвой.(давно хочу сказать об этом, (ты, приятель, заметил), да всё как-то так вот, не получается)
Знать, в академиях управления не зря учУт…?\\природа мирно шепчет за окном воробышком\\трудисьрадуйсязовётлюби
Ответить с цитированием