Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 07.03.2009, 20:04
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

rvasenev, вы у меня из кадочниковцев не первый и я могу практически показать то, о чем написал. Я не авантюрист, чтобы выпендриваться и блефовать. Я лентяй и попусту не делаю. Но мне действительно безразлично как и чем занимаются другие, я лишь обрисовал состояние определенного вида боевых противоборств. Метод медленного боя мы применяли еще в начале восьмидесятых, когда весь =мордобой= был загнан в подполье. В системе Экам медленная работа обязательно делается, но важна не медленность, а что в это время делается. Вот тут я заявляю, что при личной встрече покажу все недостатки кадочниковского подхода. Ручаюсь, что у оппонентов не будет аргументов против, если конечно за основу не возьмут принципы саморазрушения. Ребята кадочниковцы, если вы действительно последовательные приверженцы своего метода, то готовы ли чтобы и вся ваша жизнь соответствовала принципам метода? Если для самообороны у вас одно, а в жизни по другому, то в системе все одно. Если государство живет по принципам Кадочникова, похоже наше точно кое что использует, то скоро каюк, так как перед смертью не надышишся и не наобкатываешся. Sasha, все же не об одном и том мы. К сожалению действительно никто не понимает системы, имея некоторые материалы о ней. Вот человек прочитал мою книжку и имея специальность физика, заинтересовался системой и приехал ко мне из Москвы. Ему казалось , что в сущности он понял как выглядит система. Но как изменился он после непосредственного знакомства с системой. Он стал меньше говорить о том как он видит ожидавшееся. Он стал больше слушать и просто спрашивать. Уверяю вас и остальные не исключение. Брать смелость на себя поколебать устоявшиеся стереотипы в =мордобое=, значит быть ответственным. Не один год система проверялась и проверяется и нет ей равных. Мне же не нужны приключения и я не мальчик ищущий адреналинчика. Но кто действительно хочет понять вершину всех противоборств, пусть ищет личного контакта. А выдавать в мельчайших подробностях систему, позволяющую видеть и оценивать все противоборства, я и не собирался. Или открывший золотую жилу, должен выдать ее всем подряд?
Ответить с цитированием