Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 19.04.2011, 15:41
Bloodelf Bloodelf вне форума
новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1
Bloodelf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое «глобальный предиктор» (ГП)?

У меня вот назрел другой вопрос. Я вот смотря КОБ видел только во всех лекциях "глобальный предиктор".

http://zarubezhom.com/Images/zog2.gif

И от части 1 раз. Видел вот эту картинку.
И тут задался вопрос. О существовании вообще 2 слоя так назыаемого(Приорат Сиона). И толком даже не обозначены роды на этой картинке.
Что о них известно??? Какая информация??? Кроме канешно того что написано Джоном Колеманом в его книге "Комитет 300". Там список. Какие-то организации.
Вот меня интересует полностью родословная от 22 иерофантов до 21 века. По каждой семье отдельно. И вместе, если же они связаны родственными или брачными узами. Конкретно каким бизнесом занимается в какой стране инвестируют(ну если это безусловно наследственная надгосударственная корпорация кланово олигархических семей). Конкретно хочется знать собственность, отделить реально то что представлено для общества,(Допустим семейство Ротшильдов 750 миллиона $), то что было представлено Джоном Колеманом в книге "Комитет 300"(семейство Ротшильдов около 3-4 трлд. $) на 1991 г. и то что есть сейчас исходя из вашей собранной информации, если пободная имеется(состоянием на 2008г. семейство Ротшильдов 9 трлд -10 трлд $).

Т.е. полная доступность к этой информации, иначе мы попросту не знаем с чем боримся(Ну по крайней мере люди которые смотрят ваши лекции по КОБ и пишут естественно на вашем форуме)

Если подобная информация имеется почему она не обнародуется??? Или немного скрывается или скрывалась от людей???

P.S. Так же к слову хотелось бы увидеть доказательства существования Гарвардского проекта и Хьюстонского. Именно документы или фотографии или ксерокопии этих документов. (А то кроме роликов с огромным количеством просмотров ничего нет, а кто знает может их специально придумали и раскручивают, для отвлечения внимания людей)
Ответить с цитированием