Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 11.10.2010, 03:07
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от Маргарита Валуа Посмотреть сообщение
Лишний раз напомнить о том, что очень опасно использовать Свободную Энергию в потребительских целях вовсе не означает то, что Вы сказали. Может быть Вы неправильно поняли или, скорее всего, я что - то не так сказала.

Так вот, я говорила о том, что некоторые устройства( а теперь скажу конкретнее --- электромагнитные и магнитные мотор - генераторы) помогают преодолеть "куллоновский барьер", мешающий выйти за рамки навязаной человечеству "пятой мировой религии" -- так называемого современного научного мировозренния, я только обеими руками "за", но есть такие реакции и процессы в природе, о которых человечеству лучше пока не знать. Как Вы думаете, знаменитая "красная ртуть" --- миф, лохотрон или некое реальное вещество, способное значительно катализировать процессы транссмутации с высвобождением большого количества энергии? И если это не басня, то... сами знаете.
Хотя я и не алхимик, но стою на позиции Сознательного созидания. Вижу перспективы только в освоении энергии Пустоты, но там без осознанности нечего делать.
И случайных серьёзных попаданий не слышно. Но многие ходят вокруг. Да и магнетизм из той же оперы, не добиться успеха без Осознания Пустоты. Человечество серьёзно заблокировало себя от общности с Мирозданием, считают сознание продуктом своего мозга, или как бытовой механизм индивидуального восприятия. Человек мог бы быть богом, но для этого надо быть богом в соответствующем окружении.
Единицы, возвышаясь над расой распинаются на крестах общества.
Ответить с цитированием