Показать сообщение отдельно
  #1953  
Старый 21.11.2016, 13:08
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Дорогой Доктор. У меня нет ненависти. У меня отторжение всего бессмысленного. Длинные волосы, это сейчас нерационально, неудобно. Я вижу, как женщина делает салат, постоянно отмахиваю волосы. Содрогаюсь, представляя, столько волос в этом салате. Очень давно дикие женщины носили длинные волосы, чтобы закрывать ребёнка от холода. А у мужчин был инстинкт выбирать женщин с длинными волосами. Похоже, женщины сейчас готовятся голыми ходить по морозу. Меня это пугает, такое будущее. С мужчинами то же. Нет смысла сейчас носить длинные волосы, сыпать их по всей квартире. Это какие-то атавизмы, напоминание плохих условий жизни, когда и шапок-то не было. Бессмысленность я воспринимаю как глупость. Конечно, с короткими волосами человек становится виден, а какой он на самом деле. Высокие каблуки у меня вызывают презрение и страх. Я вижу истинную длину ног женщины на каблуках. И представляю, как больно человеку, которому наступили шпилькой на ногу. Травма надолго. И женщина мучается на таких каблуках целый день . Зачем? Чтобы дурака привлечь? Умный, точно, не клюнет. Правда, и сама видно, что дура так мучается. Вот такой у меня ход мыслей.Сама всегда ношу волосы до уровня шеи. Длиннее мне уже мешают. Затылок есть, лобные доли тоже, ноги длинные. Подошву всегда выбираю удобную. Внешность хорошая, Отношение мужчин благосклонное, я к ним тоже хорошо отношусь, особенно к умным, никаких комплексов.
Ответить с цитированием