Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 22.06.2010, 05:32
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семинар по Эниологии, + сеанс Энио-коррекции

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
насчет энергетической коррекции---кроме мыслей (ментаграмм) есть и более другие энергии и поля, например элементарные электро и магнитные поля от приборов и электропроводки еще никто не отменял. "тонкие" физические поля кручения (типа торсионных)от компьютеров , сотовых, микроволновок, вышек сотовой связи, также имеют место быть. еще есть поля фор, наприер архитектуры, излучение материала дома ну и т.д.
энергозащита по рогожкину это частный случай из множества.
С этим согласен.

Цитата:
но я бы не стал "лопатить пространство" возмущая его. в нашем теле-биоскафандре мы есть 5-7 % от себя истинного. а может ли 5% быть "мощнее" 95% по вычислению того, что произойдет после вмешательсва (эниокоррекции)?
Это о чём?
Тогда и лопатой копать не надо, и песни петь не надо, и т.д.

Цитата:
однако на сей момент, я ("мы") думаем, что "случайность или событие предопределены, иначе они бы не случились. это ЗНАК к изменению вас, всего лишь.
Здесь тонкая диалектика
Если всё "предопределено" - зачем "напрягаться" ?
А если предопределено не всё - то один из путей к изменению себя - сеанс коррекции.
"Сеанс коррекции - это наша с Вами совместная работа" - говорит В.Рогожкин во вступлении к сеансам для знаков зодиака.
Но, повторюсь, это только один из возможных путей, и не всем он нужен.

Цитата:
коротко---вмешиваясь в "коррекцию" мы напоминаем шахматистов 6 разряда, играющих с гроссмейстером.
Если нам даны такие способности - значит не надо прибедняться.
ГП (глобальный паразит) не "гростмейстер", не надо преувеличивать его возможности.

Цитата:
Сообщение от ильмир Посмотреть сообщение
ну и еще совсем коротко---идет отвлечение ваших мыслей (внимания) на ЛИЧНЫЕ потребности, очень малые векторы ведущие кв сторону от ГЛОБАЛЬНОЙ ЦЕЛИ. например построения ДЕРЖАВЫ.
Где Вы у Рогожкина это увидели?
Он говорит о ситуации в стране и на планете (как он это видит), и как ее менять.
Причем к эгоизму он не призывает.
Предлагаемая им формула - требование к паразитическим эгрегорам:
"Забирайте все свои программы воздействия, верните нам наш жизненный потенциал, и уходите в своё пространство и время".
Обратите внимание: "верните нам наш жизненный потенциал" а не "верните мне мой жизненный потенциал", т.е. работа идет на пользу всем людям.
Ответить с цитированием