Показать сообщение отдельно
  #661  
Старый 14.08.2014, 18:56
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
3. Чтобы произошла массовая мобилизация НЕОБХОДИМЫ кроме всего прочего, соответствующие организационно -мобилизационные мероприятия и условия. Это должно быть понятно.
Мне это очень хорошо понятно. Я рад, что это и Вам понятно. Оглашение перед народом своих благих намерений для национального лидера означает объявление войны Глобальному Предиктору. Ответ последует незамедлительно и будет чрезвычайно жёстким. Следующий за этим шаг: либо тотальная мобилизация сил со стороны Русской цивилизации, либо тотальная зачистка «восставших скотов» со стороны Глобального Предиктора ( как в Донбассе).
Перевожу на Язык КОБ: Вы предлагаете управление социальными процессами переключить с высших на шестой приоритет. Что ж, очень концептуальненько

Цитата:
Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
.
2. Но это ведь НЕ ОТМЕНЯЕТ ВЫБОРА людей СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.
В том то всё и дело, что очень даже отменяет. Когда нет горячей и питьевой воды, нечем напоить и накормить и согреть детей, дом разрушен, вокруг кровь и смерть, впереди годы и годы страшных испытаний, то многие, подчеркиваю, очень многие (пятая колонна этому поспособствует) очень быстро разочаруются в своём недавнем выборе и начнут оглядываться назад: где стабильные зарплаты, горячая и холодная вода из крана, дети в детсадах и школах, дом, белые хрустящие простыни, тепло и сухо, машина, летом на море, зимой елка с мандаринами и салатом оливье. Ах!!!... Тогда либо смерть, либо … дежавю о заградотрядах, закон о трёх колосках, ни шагу назад!, у нас нет пленных, а есть предатели! женщины и дети по 16 часов в сутки за станками; лучшие уничтожены, а худшие прячутся в тылах; миллиарды глаз по всему Земному шару с интересом и любопытством наблюдают за трагедией русского народа, злорадно потирают ладошки в предвкушении делёжки несметных богатств Русской цивилизации. И даже если нам сам Всевышний через прямое вмешательство окажет помощь и убережёт от ядерной войны, и мы (о чудо!) выйдем победителями, то мы будем слишком слабы, а миллиарды узких лукавых глаз будут всё так же с вожделением смотреть на нашу Сибирь… Спираль истории повторится на более высоком и более кровавом уровне. Затем будет уничтожение национального лидера, который только-только начнёт перекладывать бремя концептуальной власти на народ. Все молодые ростки концепции справедливого жизнеустройства будут беспощадно выкошены троцкистами. Всё это уже было. Ещё одного страшного витка глобального историчсеского процесса Русская цивилизация может и не пережить. Тогда конец.

Я не знаю, что задумал Путин. Я догадываюсь, что хочет Глобальный Предиктор от Путина. Но что хочет сам Путин - доподлинно известно лишь Богу да Путину. Давайте не будем бежать впереди паровоза. Нажать на кнопку Reset и перезагрузить человеческую цивилизацию мы всегда успеем. А вдруг есть решение проблемы на более высоких приоритетах, чем шестой?!
Ответить с цитированием