Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 04.06.2009, 04:28
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Зачем в конфетах алкоголь?

Лично я в сообщениях Инженера (не особо много) на форуме пока что видел только дело и в этой теме тоже.

Мне тут недавно посоветовали в личку писать разного рода замечания не по самой теме, поэтому я пожалуй просто не буду говорить у кого явная параноя и кто тупо сам, неугомонный, больше всех флудит и разжигает переплюйство в попытках угомонить, кто не понимает, что сам с пол тычка превращается в тролля и на форуме ищет не более, чем поглаживания по головке и дружного кивания друг другу.
Ну, сие всё - лирика.

Сравнение с педофилией я считаю неправильным, т.к. она по другую сторону закона (и всё равно имеет предложения).
Философский вопрос: что прежде, спрос или предложение?
Сперва думается, что спрос, потому что иначе смысла в предложении нет. Но в другой раз подумав, возникает ощущение, что они как-то неразрывны, что ли. В третий раз подумав, понимаю, что может быть всяко, если брать частные случаи.
Вот в этом, например, возможно первоначальный спрос был на сладкое вобщем и на алкоголь, но не пересекались, и предложение было (допустим, кем-то со злым умыслом) слегка модифицировано, чтобы потребление алкоголя перенести на другой уровень. Но это объяснение мне кажется менее вероятным, чем следующее.
Конфеты со спиртом (коньяком) были произведением всё-таки пересёкшихся спросов на алкоголь и шоколад, т.е любители и того и другого придумали совместить обе свои страсти для себя же.

ГПу не надо выдумывать колеса, лучшей его выдумкой будет: где надо помочь людям крутить такие колёса, которые поведут куда надо и усё. (Инженер, на мой взгляд, пытался сказать то же)
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием