Показать сообщение отдельно
  #661  
Старый 23.04.2014, 11:07
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Например, для меня буква О показывает только информационную взаимность Духа и Души, объясните мне почему это нетак? Буква
Г – показывает стремление Духа в будущее, стремление мысли в будущее, показывает стремление мечты. Объясните, что это нетак, объясните, в чем моя ошибка?
Только без этих посылов, что там кто-то, и что-то сказал. Объясните конкретно, ясно и понятно.
Ваши позы противостояния уже видел, нужна определённость вашего неприятия.
Хорошо, берём слово "очко", "очки", или например "апокалипсис", покажите где там информационная взаимность Духа и Души?

Или другой пример, на букве "Г". Вы утверждаете, что она показывает стремление Духа в будущее, стремление мысли в будущее, показывает стремление мечты. Покажите на примере таких слов как "гать", "гниль", "гумно", "горечь", "перегар", "загар", "горжа", "голыш" - покажите где в них стремление в будущее?

А в слове "горб" заодно покажите где там информационная взаимность Духа и Души, а так же стремление Духа в будущее, стремление мысли в будущее и стремление к мечте? Дайте свои образы этих слов исходя из начально объявленных постулатов.

Определённость моего неприятия Вашего «учения» заключается в том, что образ несёт в себе не буква, а слово, т.е. сочетание букв, следовательно и звуков даёт человеку устойчивый образ. Когда мы произносим звук буквы «г» он образа в себе не несёт. А вот когда произносим слово, например «гора» перед нами возникает (модулируется) образ. Изначальный постулат в теме таким образом заложен неверный.
Ответить с цитированием