Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 01.03.2011, 13:43
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Я в предыдущем сообщении сказал четко: Я привел достаточно веские аргументы разрушительных действий ЕР и ВВП.
Меня пугает Ваше избирательное чтение: «здесь вижу, здесь не вижу» - это не здоровое состояние...
Нет никакой избирательности, если вы внимательно посмотрите на время сообщений то увидите что разница между вашим и моим 2 минуты. Тоесть я писал свое сообщение не видя вашего.

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Так за что Вы так Путина любите?
Ни одного лживого утверждения от Зюганова по поводу Путина я не слышал: все как есть.
Второе, Зюганов – это только Зюганов, а Вы свое отношение к одному человеку переносите на коммунистическую идеологию. Что с Вами? “У вас калейдоскописческий идиотизм”?
Дело в том, что идеология сама ничего не делает, все делают люди. А если эти люди не понимают что вокруг них происходит и почему, то они по определению не могут управлять ситуацией, а значит ими управляет ктото другой с иной идеологией. Благонамеренный дурак опаснее врага.

Я понял вашу позицию, но я с вами не согласен и имею другой взгляд на ситуацию в России. В связи с отсутствием времени я не могу сейчас его в полной мере передать но постараюсь найти время сегодня вчером. Мое мнение совпадает с мнение Старикова Н.В. и я считаю что он замечательно раскрывает вопрос кто разрушает Россию и как. Если вы читали его книги "Шерше ля нефть." "Кризис: как это делается." и "Национализация рубля." Вы должный иметь представление о чем я говорю.
Ответить с цитированием