Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.02.2008, 04:01
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: Оранж..

MAGNUM пишет:
Цитата:
Оранжевой революции захотелось?
Не оранжевой...

MAGNUM пишет:
Цитата:
везде кому-то нужно сделать больно, а на себя брать никто не хочет.
Вот прозвучала у Путина интересная фраза, когда он благодарил избирателей после выборов в госдуму.
Он говорил о том, что народ его поддержал. Лично его! И теперь он имеет моральное право строго спросить со всех, за выполнение "плана". А методы, дескать заготовлены, какими они будут, не скажу.
Но прозвучало это так, словно он готов стать человеком, который возьмет на себя репрессии, которых Вы не хотите.
Никто не хочет.
Но я не зря упомянул Сталина.
Ситуация похожая. Клановая борьба, которая может начаться с уходом лидера в тень, запускает репрессивный аппарат (принятие конституции - 37 год)
Сам аппарат готов. (Следственный комитет, закон об экстремизме)
Что мешает сейчас воспользоваться законом о преступлениях, совершенных по национальному признаку, против народов русской национальности?
А вот с войной тут различия. Не было у Сталина ядерного щита

Так что можно сделать не революцию, а тихий переворот. Взять всю власть в свои руки. Сталина назначили секретарем. А что он сделал из этой должности? При такой поддержке народом, которую получит Путин, если открыто пойдет на правое дело, никаких революций и никакой крови не понадобится.

Но это мое мнение.

Его программу действий во внутренней политике не критикую и не предлагаю альтернативы, поскольку действий не вижу. А что до глобальной политики, я сказал об альтернативе: при такой поддерже народа, которую можно получить играя в открытую, следует освобождаться от влияния всяких ГП.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием