Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 10.02.2011, 12:12
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Douglas Ilend
3 фев 2011 в 1:46
А с книгами Петрова, снова нацистские журнальчике в комплекте распространяли как в прошлый раз? И опять молчать будут до последнего, что же входило в комплект с этими книгами?


Константин Карловский
3 фев 2011 в 1:49
-"снова нацистские журнальчике в комплекте распространяли как в прошлый раз?"----а что было в прошлый раз?, какие журналы?


Константин Карловский
3 фев 2011 в 1:55
Ну я думаю с деньгами на адвоката проблем не будет! Тут все в виртуальном мире-великие "концептуалы" , пора показать что и в реальной жизни можем решать проблемы! вместо трепки в соц.сетях! И хотелось бы видеть мнение администрации группы, а также руководителей региональных и местных отделений по этому поводу!

P.S. Друг познается в беде!


Юрий Полетаев
3 фев 2011 в 2:20
на нас ульянова вешают.
http://info.sibnet.ru/?id=301909


Евгений Шевченко
3 фев 2011 в 2:23
Только мне не ясно: здесь идёт речь о Ленине http://www.mvd.ru/ru/news/show_84297/, а здесь о Сталине http://www.vseminfo.ru/info/education/read/ под номером 22. Они так не хотят озвучивать Сталина !


Артур Ошитков
3 фев 2011 в 2:29
белыми нитками сшито


Антон -Рус- Кораблёв
3 фев 2011 в 3:48
Ребята, нас пиарят!


Валентин Бугаёв
3 фев 2011 в 3:55
Варианты:
1. Партию придавливают, пытаются расстроить работу структуры, дискредитировать.
2. Милиция показывает как она "борется с экстремизмом" в свете недавнего теракта. Обычное возмущение "бдительности" библейской системы, и КПЕ под горячую руку просто попала.
3. КПЕ действительно пиарят ( публикация на сайте МВД, в других электронных СМИ).

Какие ещё варианты могут быть?


Дмитрий Альтерман
3 фев 2011 в 4:14
в третий вариант очень здорово вписывается факт молчания авторского коллектива.


Григорий WWW.KPE.RU Шабанов
3 фев 2011 в 4:59
Да, давайте счёт. Тоже перечислю.


Алексей Алексеевич Поздеев
3 фев 2011 в 5:15
Друзья, будьте добры, разместите доказательства обвинения на страницах инета. Лично мне денег и времени не жалко, только давайте разбираться вместе и по существу дела! Сделайте scan документов.

Кого, за что и когда и т.п. и т.д. Не хочется быть обманутым в подаразумеваниях доброго дела)))

http://www.10pix.ru/ классный сайт для фото. там все можно разместить. просто добавте через "обзор" фото сканированное и нажмите "добавить" а внизу будут 4-ре варианта ссылок на фоту, т.е. URL

а лучше разместите в группе. Модератор, оло-ло!


антон WWW.KPE.RU баскин
3 фев 2011 в 5:28
фотки можно и сюда заливать то же очень удобный сайт: http://fastpic.ru/


Денис Александрович Дудин
3 фев 2011 в 5:36
Dino - "Никому не сломить нашу веру"

"Я чувствую сердцем, мне не отвертеться
Этот путь пройти все-таки придеться
Смотрю на солнце - мне небо посылает знаки
Ведь в этой драки мы волки, а они собаки
Значит нас меньше но мы сильны духом
И я порву брюхо но здесь все переломаю
Что закрывает путь для моей стаи
Мы же только вперед мы никогда не отступаем
Городские лабиринты хронят в себе легенды
О людях, что создавали претенденты
Ломали устои плевали на бренды
Без потентов попадали на ленты"

Как вам дух песни?


Надежда Шатилова
3 фев 2011 в 6:48
*-----------------
Нужно искать адвоката-КПЕшника.
*-----------------
Переговорили с московским штабом.
По видимому, адвакат будет свой (вопрос решается).
Но несколько раз слетать из Москвы в Новосибирск и обратно - будет не намного дешевле (

Плюс другие судебные издержки: надо делать нотариально заверенные копии всех заключений специалистов из "Межрегионального бюро судебных экспертиз", и т.п.

Во что всё это выльется - пока не известно.
Просьба к соратникам о финансовой помощи остается в силе.


Надежда Шатилова
3 фев 2011 в 7:01
*----------------
Борьба силовиков с КПЕ спровоцирует противодействие со стороны активистов, и это породит повышенный интерес к КОБ.
Путин на стороне силовиков. Увидев поддержку кобовцев возможно он таким образом решил про стимулировать активность людей, поддерживающих концепцию, чтоб не расслаблялись)))))))
*----------------

1. Силовые структуры неоднородны.
Есть там и честные люди, есть и случайные люди (часть из них не брезгуют противоправным "заработком"), есть и представители "моссада".

2. Если они выиграют дело против двухтомника К.П.Петрова - распространение КОБ в обществе заметно затормозится : книгу нельзя будет переиздавать и выкладывать на сайтах.
Кроме того, могут начать притеснять всех, кто эту книгу распространял ранее.

Сегодня против соратника, которого "застукали" (и засняли) на том, как он в штабе продавал двухтомник К.П.Петрова, возбуждено уголовное дело по 282 ст. УК РФ.
Как известно, сейчас по этой статье многие уже отбывают в "зоне".

Другое дело, что на этот раз у них ничего не получится.
И книгу К.П.Петрова, и своих соратников мы отобьем.

3. я не думаю, что Гитлер напал на СССР с целью сплотить народы СССР-России, но по факту - сплотил.


Надежда Шатилова
3 фев 2011 в 7:02
*---------------------
Друзья, будьте добры, разместите доказательства обвинения на страницах инета. Лично мне денег и времени не жалко, только давайте разбираться вместе и по существу дела! Сделайте scan документов.
*---------------------
Всё сделаем - не позднее ближайших выходных.
Сейчас заняты подготовкой документов для подачи жалоб в суд.


Вячеслав уни Мезенцев
3 фев 2011 в 7:12
Думается мне, что они в своём аналитическом центре просто периодически тестируют реакцию КПЕ как организации. Делают "пробный заход" и оценивают возможности, мониторя действия по форумам.

Замена Сталина на Ленина - это фишка для СМИ Они же не читали, но сейчас всё пропиарят. Все начнут смотреть что за книга... а такой нет А потом дойдёт, что они пропиарили Сталина. Задумка классная, но вот УК...

Вы только посмотрите что они пишут:
http://www.pravda.ru/news/accidents/02-02-2011/10654...

Только не исправляйте пока эти новости! Путь пропиарят ещё! Яндекс.Новости пока более осторожен и не стал писать название книжки, но сослался на дураков из Правда.Ру.


Дмитрий Дмитриев
3 фев 2011 в 7:14
книга К.П.Петрова глобальный труд с которого многие приходят в КПЕ и узнают о КОБ, поэтому любой ценой надо выиграть дело!


Надежда Шатилова
3 фев 2011 в 7:51
*-------------------
Из этого следует, что каждый активист КОБ должен быть подкован юридически. По закону каждый должен предъявить доказательства своей правоты. Нужно учиться находить такие доказательства
*-------------------
Это верно.
Рекомендую всем начать изучение Уголовно-процессуального кодекса РФ (УПК РФ), обратив внимание на статьи 182, 165, 29, 90, 125
Ищите в поисковиках "УПК РФ", "статья 182 УПК РФ" и т.д.

Образцы заявлений по обжалованию незаконных действий следственных органов на днях выложим в интернете.


Дмитрий KPE.RU Мишустин
3 фев 2011 в 7:56
Мы должны выиграть.

А они пускай нас в очередной раз пропиарят,в том числе и книгу Петрова К.П.


Надежда Шатилова
3 фев 2011 в 8:01
*---------------------
А с книгами Петрова, снова нацистские журнальчике в комплекте распространяли как в прошлый раз? И опять молчать будут до последнего, что же входило в комплект с этими книгами?
*---------------------
Справка.
1. По делу в Усть-Коксе наряду с материалами КОБ проходил один журнал "Ведическая культура" (см. материалы дела на сайте pravdu-vsem.narod.ru в разделе "История одного судебного процесса")

Журнал был изъят при обыске, "распространением" его наши товарищи не занимались.

В этом журнале была одна статья, действительно "разжигающая", остальные статьи там были нормальные.
Верно, что всем нашим соратникам надо понимать - нельзя распространять даже хорошие журналы, если там есть хотя бы одна "разжигающая" статья.

Выиграв дело в Усть-Коксе, мы защитили и материалы КОБ и одну из статей журнала "Ведическая культура" (не позволили обвинить Вангу в "экстремизме"

2. По закону, граждане имеют право для ознакомления иметь у себя дома любую литературу.
Уголовная ответственность предусмотрена только за РАСПРОСТРАНЕНИЕ "разжигающей" литературы.
И это правильно.
Чтобы аргументированно вести дискуссии с теми, кто "клюнул" на "разжигающую" литературу (а такая работа нашими товарищами ведется) - надо самим ознакомиться с этой литературой.
Ответить с цитированием