Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 07.12.2009, 15:16
Ragnar Ragnar вне форума
уже был
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 3
Ragnar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хочешь быть здоровым, и жить без проблем? - прекрати совершать глупости

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Вы конкретно уверены и настаиваете, что у этого куска мяса, называемого нашим телом, нет ничего, кроме химии и физики? Т.е. тысячелетний опыт народов мира, подтверждающий существование тонкого тела или души, мы смело отправляем в топку?
Я уверен, что это всё есть, о чём вы говорите...и даже более того...я же написал не бежать вперёд паровоза.
Я заметил, что люди обращаются к экстрасенсам, колдунам, магам, знахарям (разумеется, среди них много аферистов), а источником в нашем обществе часто является прежде всего загрязнение плотного тела,т.е. грубейшие нарушения правил питания.

Конечно, можно заговорить даже такого зашлакованного, но это, думаю, редкость. А прибавьте к этому плохую экологию, воду, скрытые источники яда: бытовая химия, разная утварь, мебель из дсп, посуда (например, пластмассовая, красивая крашенная, аллюминевая), железные или золотые коронки на зубах, излучения от сотового телефона, телека и (надеюсь, цензура пропустит) наша официальная "традиционная" государственная медицина. Туда ходить - это, как правило, подписать себе смертный приговор, а сейчас тем более, когда деньги встали между врачом и пациентом.
Даже терапевт в сговоре с местной аптекой.

ведь не просто так преследовали знахарей в средневековье и в советское время...да всегда...и здесь взяли полный контроль над жизнью человека: учат неправильно питаться, а потом ещё у них лечиться, где они только ухудшают положение.
Думаю, что этот их масонский медицинский знак змеи вокруг чаши на самом деле означает медленную смерть. Конечно, можно питаться одной водой или вообще эфиром, но я пока этого не умею.

Чего стоит чистка печени и желчного пузыря, например с помощью оливкового масла! Камни горстями сыпятся, а потом, разумеется, чувствуешь словно заново родился А если весь организм почистить? Конечно, если вы всё это прошли или на вас это не действует, надо искать причину на другом уровне.
Ответить с цитированием