Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 19.02.2015, 15:59
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
И реально работающие механизмы обратной связи это...
Как я уже говорил - вопрос должен содержать 50% ответа... это же касается и механизма обратной связи...

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
К тому же вы сами оперируете либеральными фантазиями относительно продажности СМИ. Сталинские СМИ поизучайте.
Так вы о НЕЗАВИСИМЫХ СМИ говорите или о тех которые работают по плану спущенного сверху???
Что-то у вас там перепуталось по ходу... принцип простой: кто платит - тот музыку и заказывает!
А независимость - это миф... нереальна она...

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
Только любое ваше предложение наткнётся на ваши же опровержения.
ТОЛЬКО в голове того что его не понял...

PS: И вообще меньше эмоций и больше доводом по делу... а то скучно вам отвечать... ибо много пустого несёте...

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
Вот и новая элита ДОЛЖНА (простите, но мне чьи-то личные этимологические изыски всегда были побоку) состоять из Человеков, для которых опуститься до паразитирования то же самое, что опуститься до животного состояния. Почему я в это верю, простите, на это надеюсь?
Тут проблема не в моих чувствах, а в том что вы обманывая себя вредите себе же...
Если вы считаете что-то кто-то вам что-то должен, а он сам так не считает, то ждать вам от него этого можно ОЧЕНЬ долго...

По сему, если нужна другая элита - нужны реальные действия по её изменению...
А затем реальные механизмы, по обеспечению стабильности требуемого состояния.
Вере и надежда могут помочь при работе, но вот при анализе плана работ они только мешают...

Если вы хотите видеть в элите человеков, то для начала, у вас должен быть объективный механизм их выявления...
А дальше так же объективный механизм контроля изменения их состояний...
Иначе все эти надежды и долженствования - пустой звук.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием