Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 19.02.2015, 14:40
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НИКОЛАЙ СТАРИКОВ

ЗЕВСУ
И реально работающие механизмы обратной связи это...
Внимательно внимаю

Обещаю, что троллить - выхватывать цитату из общего контекста и погружаться в смысловые пикировки по каждому слову - не стану. Ведь я же не УТВЕРЖДАЛ, что какой-то из пунктов считаю правильным.

К тому же вы сами оперируете либеральными фантазиями относительно продажности СМИ. Сталинские СМИ поизучайте.

Ну так что там с обратной связью. А то критиковать у нас все как известно мастера, я то хоть пытаюсь предлагать. Только любое ваше предложение наткнётся на ваши же опровержения. И останется вам только - хорошо, не верить - надеяться, что элита просто-напросто обретёт человеческую природу. Или, как я уже сказал - будущее за масонами. У них-то как раз всё логично - желание контролировать всё ведёт человека к высшим знаниям, понуждает к постоянному труду. Расслабился - и вот ты уже не глобальный предиктор.
Какова же мотивация принципиально другой элиты? Ясное дело - человеческий образ мышления. Обычно в таких случаях я привожу следующую аналогию - муравьям в их муравьином мире тоже по своему хорошо, они тоже получают от чего-то мотивацию и последующее удовлетворение. Но ведь ни один человек не согласится поменяться местами с муравьём. Уровень мотивации быть именно человеком несопоставим с муравьиным. Вот и новая элита ДОЛЖНА (простите, но мне чьи-то личные этимологические изыски всегда были побоку) состоять из Человеков, для которых опуститься до паразитирования то же самое, что опуститься до животного состояния. Почему я в это верю, простите, на это надеюсь?
Потому что ещё вчера была русская дворянско-офицерская честь, за отстаивание которой легко отдавали жизнь; потому что был Сталин, а теперь есть Путин - именно человеческого образца лидеры.

Последний раз редактировалось antimatrix007; 19.02.2015 в 15:09.
Ответить с цитированием